Тендеры

Тендер на модернизацию здания МСК-5 (окраска стен и металлических конструкций) на производственной площадке ПАО «Автодизель» (ЯМЗ), по адресу: г. Ярославль, пр-т Октября, д.75

Общие условия контракта по размещению заказа

ПАО «Автодизель» (ЯМЗ) приглашает Вашу организацию принять участие в конкурсе по выбору подрядной организации для выполнения работ по модернизации здания МСК-5, инв. № 000782 в части в части смены окрасочного слоя железобетонных плит покрытия, железобетонных стеновых панелей и кирпичной кладки стен из силикатного кирпича, расположенных от отм.+8.55 м до отм.+11.13 м (между нижним и верхним поясами стропильных ферм), а также в части смены защитного антикоррозионного покрытия несущих металлических конструкций покрытия, вспомогательных металлоконструкций, вентиляционных воздуховодов и труб инженерных коммуникаций, расположенных от отм.+3.50 м до отм.+11.13 м на производственной площадке ПАО «Автодизель» (ЯМЗ), по адресу: г. Ярославль, пр-т Октября, д.75.
Работы должны строго выполняться, согласно технической документации и технического задания, выдаваемого Заказчиком.
Для участия в Тендере предлагаем Вам подать технико-коммерческое предложение на заключение договора подряда в соответствии с Требованиями (Приложение №1), а также представить сметный расчет, выполненный ресурсным методом по ГЭСН-2020. Технико-коммерческие предложения без приложенного сметного расчета, выполненного ресурсным методом по ГЭСН-2020, рассматриваться не будут.
Заказчик оставляет за собой право корректировать объем и состав услуг, выставляемых на Тендер.
Способ определения исполнителя: тендер.
Общие требования:
1. Техническая возможность по выполнению работ;
2. Разработка проекта производства работ;
3. Наличие достаточного количества персонала и оборудования;
4. Оперативное решение вопросов по выполнению работ в установленные сроки;
5. Соблюдение технологии производства сварочных и монтажных работ;
6. Качество выполнения работ согласно нормативным документам, указанных в Техническом задании.
7. Победителем тендера предоставляется Банковская Гарантия на сумму 5% от стоимости контракта (руб. с НДС), сроком на 12 месяцев (с момента окончания работ), в течение 45 рабочих дней с момента заключения договора.
В случае заинтересованности Вашей компании в предоставлении услуг, мы готовы рассмотреть Ваше коммерческое предложение по ценам с 31.05.2023 г. Срок действия данного предложения до 30.07.2023 года.
В случае если по полученной от Вас оферте Ваша компания по каким-либо причинам, не являющимся обстоятельствами непреодолимой силы, не сможет выполнить работы по представленным Вами ценам и количеству, мы будем вынуждены отказаться от услуг Вашей компании до следующего тендера. Если отказ будет носить систематический характер, будем вынуждены прекратить сотрудничество с Вами, как с ненадежным контрагентом.
Победителем будет объявлена компания, предложившая минимальную стоимость по позициям, указанным в приложении №1.
При равных условиях будет учитываться количество дней по отсрочке платежа. Предпочтение будет отдано поставщику с большей отсрочкой платежа (целевая отсрочка не менее 30 дней).
Отсрочка платежа, предоставленная вне (после завершения) плановых конкурентных процедур не будет оказывать влияние на перераспределение объемов.
Ваши коммерческие (только коммерческие предложения, остальную информацию на почту GorohovMV@gaz.ru !!!) предложения прошу предоставить на электронную почту (в теме письма указать название организации и название тендера): TenderYAMZ@gaz.ru,
информацию и перечень документов, указанных в Приложении №2 прошу направить на GorohovMV@gaz.ru.
Информацию и перечень документов, указанных в приложении №2 необходимо предоставить до 09:00 31.05.2023г. Технико-коммерческие предложения, полученные позже установленного срока, рассматриваться не будут.
Организации, не предоставившие информацию согласно перечню требований к участникам отбора выполнения работ (Приложение 2), к тендеру не допускаются. Также к тендеру не допускаются организации, не получившие положительное заключение Управления по защите ресурсов.
Приложение 3: Техническое задание на выполнение работ по модернизации здания МСК-5, инв. № 000782 в части в части смены окрасочного слоя железобетонных плит покрытия, железобетонных стеновых панелей и кирпичной кладки стен из силикатного кирпича, расположенных от отм.+8.55 м до отм.+11.13 м (между нижним и верхним поясами стропильных ферм), а также в части смены защитного антикоррозионного покрытия несущих металлических конструкций покрытия, вспомогательных металлоконструкций, вентиляционных воздуховодов и труб инженерных коммуникаций, расположенных от отм.+3.50 м до отм.+11.13 м на производственной площадке ПАО «Автодизель» (ЯМЗ), по адресу: г. Ярославль, пр-т Октября, д.75.


Начальник ремонтно-хозяйственного отдела А.В. Кудрявцев