Тендеры

Тендер по выбору подрядной организации для разработки, внедрение и техническую поддержку серверно-интеграционного решения для запуска пилотного проекта Пунктов Работы с Клиентом (ПРК) ПАО «Автодизель» (ЯМЗ) на базе 1С через единое облачное решение (ЕОР)

ПАО «Автодизель» (ЯМЗ) приглашает Вашу организацию принять участие в конкурсе по выбору подрядной организации для выполнения работ по разработке системы согласно ТЗ (Приложение 3).

Для участия в Тендере предлагаем Вам подать коммерческое предложение на заключение договора в соответствии с формой оферты (Приложение №2). Срок действия коммерческого предложения должен составлять не менее 90 дней.

В случае заинтересованности Вашей компании в предоставлении услуг, мы готовы рассмотреть Ваше коммерческое предложение по ценам с 14.07.2025 г. по 28.07.2025

В случае если по полученной от Вас оферте Ваша компания по каким-либо причинам, не являющимся обстоятельствами непреодолимой силы, не сможет разработать учетную систему по представленными Вами ценами и в установленные сроки, мы будем вынуждены отказаться от услуг Вашей компании до следующего тендера. Если отказ будет носить систематический характер, будем вынуждены прекратить сотрудничество с Вами, как с ненадежным контрагентом.

Победителем будет объявлена компания, предложившая минимальную стоимость по позициям.

При равных условиях будет учитываться количество дней по отсрочке платежа. Предпочтение будет отдано поставщику с большей отсрочкой платежа (целевая отсрочка не менее 30 дней).

Ваши предложения прошу предоставить на электронную почту (в теме письма указать название организации и название тендера): TenderYAMZ@ymzmotor.ru

В письме присылать только оферту!

Остальные документы по Приложению №1 выслать позже на почту, которую Вам сообщит связавшийся с Вами сотрудник!

Информацию необходимо предоставить до 10:00 29.07.2025г. Коммерческие предложения, полученные позже установленного срока, рассматриваться не будут.

Организации, не предоставившие информацию согласно перечню требований к участникам отбора выполнения работ (Приложение №1), к тендеру не допускаются. Также к тендеру не допускаются организации, не получившие положительное заключение Управления по защите ресурсов

При возникновении вопросов, касающихся порядка предоставления предложений, необходимо обращаться к Соломенцевой Е. Н., e-mail: SolomentsevaEN@itsnn.ru, Телефон : +79807009085 


При возникновении вопросов, связанных с нарушениями конкурентных процедур,
необходимо обратиться в Службу доверия:

Телефон: +7 (800) 250-73-22;
Почтовый адрес: 123242, г. Москва, а/я №71 «Служба Доверия».
Электронная почта: mail@doverie.msk.ru

Веб-форма не найдена.

Мы используем cookie

Во время посещения сайта www.ymzmotor.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.